Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохое санитарное состояние подъезда в жилом доме по адресу Приморская 7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ОРЛОВ ВИТАЛИЙ
Сообщение №: 72647
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 07 Май 2021 07:59
Крайний срок:  06 Июн 2021 07:59
Закрыто:  24 Май 2021 15:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 

Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 7 по                   ул. Приморская  заключили договор на управление многоквартирным домом (далее - МКД)  с ООО Управляющая компания «Влад-Дом» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. 

В соответствии со ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ осуществлять контроль за оказанием услуг и (или) выполнением работ по управлению МКД, содержанию и ремонту общего имущества в МКД и за качеством предоставляемых коммунальных услуг собственникам жилых и нежилых помещений в МКД и пользователям таких помещений, в том числе помещений, входящих в состав общего имущества, вправе Совет МКД, избранный собственниками на общем собрании. 

В случае наличия фактов нарушения лицензионных требований собственники могут обратиться в ГЖИ ПК (г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45а, оф. 807) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. 

        Одновременно уведомляем, что ООО Управляющая компания «Влад-Дом»  предоставлен акт выполненных работ по уборке мест общего пользования подписанный жильцами Вашего  дома.

24 Май 2021 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×