Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Фонарь так и не сделали. Хоть и написали, что выполнены работы. Лестница как была в темноте, так и осталось!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саляева Анастасия
Сообщение №: 72641
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 07 Апр 2021 01:06
Крайний срок:  07 Май 2021 01:06
Закрыто:  13 Май 2021 10:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости восстановления работы наружного освещения в районе домов № 26А по
ул. Ковальчука и дома № 26 по ул. Тунгусская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» специалисты предприятия выполнили работы по восстановлению сетей наружного освещения по указанному адресу.

13 Май 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×