Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Везде валяются неубранные ветки. Детская площадка замусорена. Просьба убрать ветки.


Арнаут Максим
Сообщение №: 72631
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Апр 2021 17:14
Закрыто: 14 Май 2021 08:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение по вопросу уборки территории детской площадки по пр-ту 100-летия Владивостока, 104, направленное в интернет – приёмную администрации г. Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» направлено задание по очистке указанной территории.

14 Май 2021 08:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×