Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В центре города Уссурийска находится детская больница и такие тротуары к ней то есть венецианские каналы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 72622
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Мар 2021 15:10
Крайний срок:  01 Май 2021 15:10
Закрыто:  23 Мар 2021 09:11

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Специалистами управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа проведено выездное обследование указанной в обращении территории.
По состоянию на 18 марта 2021 года  работы по водоотведению с тротуара выполнены. 
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

23 Мар 2021 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×