Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые, здравствуйте! В магазин «Приморский кондитер», находящийся по адресу г.Находка ул.Спортивная, 2-2а, прошу сделать возможность для заезда инвалидов-колясочников — установить пандус и сделать кнопку вызова персонала. С уважением, Михаил Александрович

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 72619
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальная защита населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 14 Апр 2021 13:31
Крайний срок:  14 Май 2021 13:31
На доработке: 27 Апр 2021 15:47
Закрыто:  30 Апр 2021 10:33

Жирин Михаил Александрович

Извините, но буду ждать официального ответа от ООО "Владис" о установке стационарного пандуса. Очень хочу попасть в этот магазин! С уважением, Михаил Александрович
18 Май 2021 01:13

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

Согласно требованиям ст.15 Федерального закона от 24.11.1995 №181 «О социальной защите инвалидов в РФ» (далее - Закон), в случаях если существующие объекты социальной, инженерной и транспортной инфраструктур невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов, собственники этих объектов, до их реконструкции или капитального ремонта, должны принимать согласованные с одним из общественных объединений инвалидов, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, муниципального района, городского округа, меры для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.

С руководителем общества инвалидов г. Находка Бондарь И.А. заключено соглашение по использованию  кнопки вызова персонала, не нарушая требований Закона. При нажатии кнопки вызова персонала, сотрудник окажет помощь в обслуживании на улице для маломобильной группы населения.  

30 Апр 2021 10:32

Жирин Михаил Александрович

Вот когда будет установлен пандус, тогда я и подтвержу Ваше решение! Вы такие смешные, уважаемые, - эту кнопку я и сам видел.
27 Апр 2021 12:50

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

На Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

В настоящее время кнопка вызова персонала установлена у магазина «Приморский кондитер» расположенного по адресу: г. Находка, ул. Спортивная, 2а. Генеральному директору ООО «Владис» направлен официальный запрос по вопросу установки пандуса. Ответ будет направлен в Ваш адрес после получения информации. 

27 Апр 2021 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×