Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки, не убирается неделями


Фатеев Роман
Сообщение №: 72618
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 06 Апр 2021 10:55
Закрыто: 06 Апр 2021 13:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемый Роман!
Мусор вывезен.
Спасибо за предоставленную информацию.

06 Апр 2021 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×