Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Добрый день! Уже около года не убирается территория возле мусорных баков, образовалась свалка в жилом районе между домами ул. Горная 31а и ул. Горная 33а. Мусор разлетается по ветру! Срочно наведите порядок!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72616
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Мар 2021 08:54
Крайний срок:  06 Май 2021 08:54
Закрыто:  13 Апр 2021 10:00
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Предварительной проверкой установлено, что на территории многоквартирного дома № 31 по ул. Горная в г. Владивостоке работы по уборке территории и контейнерной площадки проведены, что повреждается актом.

13 Апр 2021 10:00

Прикрепленные файлы:
1.pdf 125,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×