Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие, большая яма на главной развязке Луговой. Просьба произвести ремонт асфальтового покрытия! Из‑за ямы аварийные ситуации на дорогах и пробки!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72612
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2021 11:43
Крайний срок:  29 Апр 2021 11:43
Закрыто:  06 Апр 2021 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что смотровое колодцы с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру, расположенные на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Ивановской, 19, относятся к сетям бытовой канализации.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления указанных смотровых колодцев.



06 Апр 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×