Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор как всегда.


Наталья Диланова
Сообщение №: 72604
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 16 Мар 2021 16:48
Закрыто: 17 Мар 2021 17:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Наталья!

ТКО и КГО вывезены.

17 Мар 2021 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×