Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части дороги напротив главного входа офисного здания открыты два люка на дальней (нечётной) стороне улицы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марценюк Роман Александрович
Сообщение №: 72601
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Мар 2021 23:01
Запланировано до: 07 Май 2021 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2021 23:01
На доработке: 28 Апр 2021 10:17
Закрыто:  28 Апр 2021 10:17

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Роман!

Колодцы, расположенные по адресу: г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 8 закрыты.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

28 Апр 2021 10:15

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Роман!

Колодец, расположенный в районе дома № 8 по улице Тимирязева закрыт. Восстановление второго колодца запланировано на вторую половину апреля 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

14 Апр 2021 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×