Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать ливнесток и убрать глыбы грязного снега с проезжей части прям под мостом. Там и так очень темно и опасно. Одни ямы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 72586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Мар 2021 18:46
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  02 Май 2021 18:46
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ, техническими сложностями исполнения, восстановить дождеприемный колодец под железнодорожным мостом в районе ул. Воропаева, 22, ст. 6 не представилось возможным.

Работы запланированы к исполнению до 15.10.2021г.

14 Июл 2021 16:16

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Воропаева, 22, ст.6.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке до 01.07.2021.

Также сообщаем, что в связи с наступлением положительных температур наружного воздуха, на данном участке скопления ледяных масс отсутствуют.

01 Апр 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×