Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я проживаю по адресу г. Артем ул. Ульяновская, 10/1-22 со своей семьей. Жители нашего дома, в котором проживают в основном пожилые люди вынуждены ходить из года в год по такой ужасной дороге, месить грязь, пытаться перепрыгивать. С коляской так вообще не проехать по такой грязи. Дорога имеет такое состоянии круглый год на протяжении многих лет, либо тает снег и все в грязи, либо идет дождь и вода всё затапливает, так как нет ни крыльца у подъездов, ни ступеней, ни ливнёвок. Вода от таяния снега и дождей течет в подвал. Данная дорога много лет назад была перекопана какими то службами, но какими именно я не знаю и брошена в таком состоянии. По осени 2020 года у третьего подъезда менялся колодец водоканалом, так и они просто все засыпали землей которую и выкопали.  Прошу принять меры по ремонту и восстановлению придомовой дороги, либо обязать компетентные службы отремонтировать и восстановить придомовую дорогу. Так как это не жизнь, а выживание. Не центр г. Артема, а средневековая деревня.


Козина Юлия
Сообщение №: 72568
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Мар 2021 21:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×