Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

По данному адресу жильцы частного дома выбрасывают мусор за территорию своего участка (строительный мусор, авто покрышки, старую бытовую технику и т. д.)., также они выставили старый металлический гараж за территория своего участка. Пытались объяснить хозяевам данного дома, чтобы они убрали мусор и металлический гараж, но так и не нашли понимания по данному вопросу. Просим Вас принять меры воздействия на данных граждан. Хочется уточнить, что данное безобразие твориться не первый год.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александров Владимир Владимирович
Сообщение №: 72561
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Мар 2021 14:36
Крайний срок:  29 Апр 2021 14:36
Закрыто:  24 Мар 2021 17:08

Ответственный Управление землепользования и застройки администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления землепользования и застройки проведена проверка и факты указанные в обращении подтвердились. В адрес собственника земельного участка направлено предостережение о недопустимости нарушений требований законодательства а также информация о необходимости устранения возможных нарушений в срок до 01.04.2021 года. По истечении указанного срока специалистами управления будет проведена проверка соблюдения требований законодательства.

24 Мар 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×