Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе ямы с водой препятствуют проходу к мусорному контейеру

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 72553
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Мар 2021 20:56
Крайний срок:  28 Апр 2021 20:56
Закрыто:  22 Мар 2021 11:27

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Согласно публичной кадастровой карте внутридворовые проезды принадлежат собственникам помещений МКД по адресам: проспект Блюхера 40, 40 «А» в связи с чем, вопросы содержания того или иного имущества, относящегося к общему имуществу в многоквартирном доме, в том числе производство затрат на ремонт общего имущества или обеспечение его надлежащей эксплуатации, решаются только собственниками помещений в многоквартирном доме.
Решение о проведении работ по благоустройству дворовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (п. 2 ч. 2 ст. 44 ЖК РФ). В связи с чем, Вам необходимо организовать общее собрание собственников помещений для решения вопроса  об асфальтировании придомовой территории. Решение общего собрания необходимо предоставить в управляющую компанию. 
В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться к специалистам отдела контроля и управления жилищным фондом управления жилищной политики администрации Уссурийского городского округа по адресу: 
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66 каб. 223, тел. 8 (4234) 33-71-00. Часы работы с 09.00 часов до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

22 Мар 2021 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×