Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда будет решён вопрос с этим Пит стопом . Прошло уже почти 2 года ! Есть решение что он незаконно стоит ! Значит генеральная прокуратура будет проверять вашу работу ! Как вы соблюдаете законы и исполняете их .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 72545
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 02 Апр 2021 17:33
Крайний срок:  02 Май 2021 17:33
Закрыто:  28 Апр 2021 17:50

Модератор Модератор

Уважаемый Михаил!

Данное сообщение не принято на доработку. В соответствии с едиными правилами модерации на Портале (https://25prim.ru/ediniye-pravila-moderacii ) согласно пункту 3.3. Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку.

06 Май 2021 11:20

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

В ответ на Ваше обращение по вопросу занятия третьими лицами земельного участка в отсутствие оформленных земельно-правовых отношении сообщаем.

Земельный участок с кадастровым номером 25:28:000000:8581 находится в постоянном (бессрочном) пользовании министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края (далее – министерство). Министерством в соответствии с действующим законодательством право ограниченного пользования вышеуказанным земельным участком третьим лицам не предоставлялось. В настоящее время вопрос об освобождении данного земельного участка от объектов, размещенных без оформленных в установленном порядке земльно-правовых отношений находится на рассмотрении в арбитражном суде Приморского края.

28 Апр 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×