Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Водитель маршрутного автобуса В799ВХ на перекрёстке по ул. Светланская (ост. Авангард) проехал на запрещённый красный сигнал светофора 09.03.2021 в 10:31!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72533
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 09 Мар 2021 15:45
Крайний срок:  28 Апр 2021 15:45
Закрыто:  12 Мар 2021 16:18
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данного органа местного самоуправления, направляется в соответствующий орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов. 

На основании вышеизложенного, Ваше обращение направлено командиру ОПДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку, для рассмотрения и ответа заявителю.

12 Мар 2021 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×