Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие, яма, опасно! Прошу произвести ремонт асфальтового покрытия!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72529
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 14:21
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 14:21
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 21а (согласно прилагаемому фото) по ул. Луговой будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  III кв. 2021 года.

12 Мар 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×