Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие, две большие ямы поперёк дороги на две полосы, опасно! Прошу произвести ремонт асфальтового покрытия!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72523
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 14:08
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 14:08
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна  в районе дома № 5б по ул. Ивановская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II-III кв. 2021 года.

24 Мар 2021 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×