Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие сразу после пешеходного перехода на всю полосу, опасно! Прошу произвести ремонт асфальтового покрытия! Этой огромной яме уже много лет!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72518
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 14:02
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 14:02
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Светланской, 108.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке в течение 2-3 квартала 2021. 

23 Мар 2021 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×