Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие на перекрёстке неподалёку от светофора трещина на всю полосу и провален асфальт, опасно! Прошу произвести ремонт асфальтового покрытия!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72517
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 13:59
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 13:59
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Светланской, 145.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке в течение 2-3 квартала 2021г. 

23 Мар 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×