Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие на перекрёстке около светофора, три огромные ямы начиная от места где заканчивается остановка и до самого светофора, опасно! Прошу произвести ремонт асфальтового покрытия!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 72515
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 13:57
Крайний срок:  28 Апр 2021 13:57
Закрыто:  05 Апр 2021 09:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что мероприятия по восстановлению дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Светланской, 145, выполнены.

24 Авг 2021 12:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

         Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Силами подрядной организации МБУ «СГТ» выполнены работы по восстановлению твердого покрытия по периметру люка смотрового колодца ливневой канализации, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Светланская, 155.

         Расположенный в непосредственной близости смотровой колодец с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру относится к сетям бытовой канализации.

         В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления.

05 Апр 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×