Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют тротуары для безопасного прохода людей, в том числе детей по ул Октябрьская от дома #93 до дома 141. По факту люди ходят по теплотрассе, которая накрыта полуразрушенными плитами, с торчащими вверх скобами. Пожилым людям вообще очень сложно там передвигаться, на коляске с ребенком люди вынуждены выходить на дорогу. В целом по району станции Ружино тротуары отсутствуют т. к. все бывшие тротуары построены еще в советское время и сейчас находятся под толщей грязи и постоянных луж, т. к. ливневая канализация отсутствует и вся вода с дороги стекает на тротуар. Необходимо заложить в бюджет работы по восстановлению тротуаров по району ст.Ружино

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 72509
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 16 Мар 2021 19:11
Крайний срок:  05 Май 2021 19:11
На доработке: 30 Мар 2021 16:20

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! При формировании бюджета Лесозаводского городского округа на 2022 год будет рассмотрен вопрос о проведении мероприятий по обустройству тротуаров по ул. Октябрьская

12 Июл 2021 16:02

В Антон

Ранее заявка подавалась и было обещано устранить проблему еще в 2020 году.

02 Апр 2021 00:59

В Антон

Считаю разумным решением будет в течении кратчайшего срока (до 30 дней) привести тротуары в состояние проходимых и поддерживать их в таком состоянии. А в бюджет на 2022 год заложить целенаправленно капитальный ремонт тротуаров по району станции Ружино в объеме не менее 3 км.
29 Мар 2021 19:09

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Мероприятия будут рассмотрены в плане работ на 2021 год исходя из бюджета администрации Лесозаводского городского округа.

29 Мар 2021 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×