Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стихийная несанкционированная свалка бытового мусора. Городским властям и местной управляющей компании дела до неё нет


Фатеев Роман
Сообщение №: 72494
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Мар 2021 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×