Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле площадки для сбора КГМ выбросили строительный мусор. Дело до него нет никому. Прошу разобраться с проблемой.


Тенникова Анастасия
Сообщение №: 72469
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 12 Мар 2021 10:33
Закрыто: 19 Мар 2021 13:04

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение рассмотрено. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 32/2 по 
ул. Иртышской  заключили договор на управление многоквартирным домом с  ООО «Управляющая компания Примсервис» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. 

По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Примсервис» сообщаем, что строительный мусор, складированный возле контейнерной площадке для КГМ,вывезен.

19 Мар 2021 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×