Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 72446
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 08 Мар 2021 13:44
На доработке: 16 Мар 2021 17:08

Фатеев Роман

Прошу поручить управляющей компании убрать оставшийся мусор около контейнерной площадки

15 Мар 2021 21:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно!
Оставшийся в разброс мусор, относящийся к ТКО, необходимо подготовить к вывозу (запакетировать) силами Управляющей компании. Мусор не относящийся к ТКО (строительный, ПСБС, ветви деревьев, колеса и т.д.) вывозит УК либо собственник земли, на которой находится площадка.  

ТКО и КГО вывезены. 

15 Мар 2021 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×