Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе поворота ул Спортивная  на Тунгус, разметка нанесена дважды в разных местах, в водит в заблуждение водителей.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72437
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 09 Мар 2021 18:39
Закрыто: 17 Мар 2021 17:25

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу нанесения дорожной разметки по ул. Спортивная,  сообщаем, что в настоящее время проявившаяся исключенная дорожная разметка демаркирована.

17 Мар 2021 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×