Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как группа инициативных жителей города , хотим помочь администрации первомайского Района в поисках не законных торговых точках . Из года в год на одних и тех же местах продолжается эта не законная торговля . Просим администрацию первомайского района устранить данную не законную торговлю .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 72423
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 24 Мар 2021 20:51
Крайний срок:  23 Апр 2021 20:51
На доработке: 06 Апр 2021 10:23
Закрыто:  28 Июн 2021 09:35

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

В дополнение к вышесказанному сообщаем, что в рамках компетенции администрации города Владивостока сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта на остановке «Радиоприбор», в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек, для принятия решения по существу.

Так же для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10.

13 Апр 2021 14:58

Ковтун Борис Борисович

Ничего не изменилось , поставили палатку , просим убрать не законную торговлю
05 Апр 2021 13:04

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу незаконной торговли  в районе остановки «Радиоприбор», рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока, с выездом на место. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и направлены в административную комиссию Первомайского района для рассмотрения и принятия решения по существу. 

01 Апр 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×