Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Осенью 2020 года была авария на теплотрассе между домами по Приморскому проспекту 16 и 18. Аварию устранили но дорожное покрытие так и не восстановлено, куча асфальта не вывезена, утепление теплотрассы не восстановлено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Реутов
Сообщение №: 72418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 08 Апр 2021 08:44
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  08 Май 2021 08:44
На доработке: 02 Окт 2021 05:00
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

        В ответ на обращение № 72418 об устранении замечаний после выполнения ремонтных работ в районе МКД № 16 и № 18 по Приморскому проспекту КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что изоляция на участке сети восстановлена, остатки строительного мусора вывезены. Восстановление нарушенного асфальтового покрытия будет произведено в третьем квартале текущего года.  

28 Апр 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×