Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Вилкова, напротивоположной стороне от здания 13Б, установлен еще один знак 2.1 "главная дорога" который так же не понятно зачем установлен, т.к его не видно (причина та же, он повернут на 90° по отношению к ул. Вилкова.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 72395
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 06 Мар 2021 20:07
Закрыто: 17 Мар 2021 10:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу восстановления дорожного знака 2.1 «Главная дорога» в районе дома № 13-Б по ул. Вилкова сообщаем, что согласно отчета выполненных работ подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий» дорожные ограждения были восстановлены 10.03.2021 года.

17 Мар 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×