Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На перекреске 60 лет влксм и героев-хасана разбито покрытие возле ливневой канализации. Авто объезжают ямы через встречную полосу движения. Прошу принять данный факт в работу при планировании ремонта городских дорог.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 72388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 16:41
Запланировано до: 15 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  21 Апр 2021 16:41
На доработке: 16 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемый Семен!

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ, восстановить дождеприемные колодцы в районе пересечения улиц 60 лет ВЛКСМ и Героев Хасана не представилось возможным.

Данные работы запланированы к исполнению до 01.10.2021г. 

08 Июл 2021 13:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Семен!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемных колодцев, расположенных на проезжей части автомобильной дороги в районе пересечения улиц 60 лет ВЛКСМ и Героев Хасана.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке до 01.07.2021г.

29 Мар 2021 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×