Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.начинается весна, грязь, по улице Приморская элементарно от остановки не возможно идти, так как на тротуарах грязища, приходится идти по проезжей части, а там машины так носятся, что страшно, особенно, когда с ребёнком. Может можно как-то чем-то засыпать 


Белозерова Ольга
Сообщение №: 72380
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 06 Мар 2021 14:05
Закрыто: 10 Мар 2021 16:54

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Ольга. 

Автомобильная дорога по ул. Приморская городского округа Спасск-Дальний не оборудована тротуарами. Движение пешеходов происходит по обочине автомобильной дороги, отсыпанной щебнем в уровень дорожного покрытия. 
При дополнительной подсыпке щебнем обочин автомобильной дороги по ул. Приморская произойдет завышение уровня обочины над проезжей частью, что недопустимо Правилами дорожного движения РФ и может повлечь создание аварийной обстановки на данной дороге.

10 Мар 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×