Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Яна на перекрестке на светофоре по адресу ул. Сахалинская 25, мешает движению по двум полосам, находится по полосе для поворота на ул. Борисенко, таким образом, образуются пробки, которых могло не быть, потому что для поворота направо надо проехать по глубокой яме. Необходимо устранить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Казорина Екатерина Александровна
Сообщение №: 72370
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2021 08:32
Запланировано до: 17 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  04 Май 2021 08:32
На доработке: 18 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина Александровна!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ, выполнить мероприятия по восстановлению дождеприемного колодца в районе ул. Сахалинская, д. 25 не представилось возможным.

При условии сохранения нормальных погодных условий данные работы запланированы к исполнению до 20.11.2021г.

20 Окт 2021 10:04

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
18 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина Александровна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Сахалинская, 25.

Работы планируется выполнить в рабочем порядке в срок до 15.09.2021 г. 

22 Мар 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×