Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Перекресток г. Владивосток ул. Сахалинская 2, на пересечении с ул. Борисенко — одна сплошная яма.

Перекресток очень оживленный и нерегулируемый, также его пересакают трамвайные пути, в час пих здесь очень сложное движение, ямы глубокие настолько, что машины могут получить повреждения. В случае повреждения моей машины, намерена подать в суд.

Ямы мешают машинам быстро проезжать этот перекресток, тем самым создаются пробки в час пик. необходимо отремонтировать ямы в данном месте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Казорина Екатерина Александровна
Сообщение №: 72367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Мар 2021 12:50
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2021 12:50
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина Александровна!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Сахалинская будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта ориентировочно во 2 - 3 квартале 2021 года. 

12 Мар 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×