Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Несколько месяцев не горит фонарный столб, который освещает пешеходный переход Владивосток ул. Сахалинская 3. (по стороне, которая напротив). Этот пешеходный переход расположен сразу после оживленного нерегулируемого перекрестка с трамвайным движением, который автомобилисты стараются как можно быстрее проехать, пешеходов сразу за этим перекрестком  в ночное время не видно. Пешеходы не считают нужным посмотреть по сторонам, ступая на проезжую часть, так как они идут по зебре.. в итоге ответственность на водителе. Важно осветить этот пешеходный переход с двух сторон.


Казорина Екатерина Александровна
Сообщение №: 72365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Мар 2021 12:41
Запланировано до: 16 Апр 2021 12:00
На доработке: 16 Апр 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Апр 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления работы наружного освещения в районе пешеходного перехода напротив дома № 3 по ул. Сахалинская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Сотрудниками  МУПВ «ВПЭС» в срок до 28.03.2021 будут выполнены работы по восстановлению работы объектов наружного освещения по вышеуказанному адресу.

19 Мар 2021 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×