Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливнестток вдоль дороги имеет множественнные повреждения, требуется ремонт.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72346
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Мар 2021 16:22
Закрыто: 15 Мар 2021 16:48

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

                На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу ремонта участка ливневой канализации в районе ул. Добролюбова, 9 управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее. Очистка ливневой канализации будет проведена в мае 2021 года. Что касается ремонта. В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса  Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на капитальный ремонт указанного объекта не предусмотрены. Ремонт системы ливневой канализации будет произведен локальными участками в период до 01.10.2021г.

15 Мар 2021 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×