Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из за разрушенного ливнестока , водой поврежденно дорожное полотно. Требуется ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Мар 2021 15:40
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  24 Апр 2021 15:40
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

                На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу ремонта участка ливневой канализации в районе ул. Сенявина управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее.

             В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на капитальный ремонт указанного объекта не предусмотрены. Ремонт системы ливневой канализации будет произведен локальными участками в период до конца 3кв.2021г.

16 Мар 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×