Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бордюр вдоль ул. Приморской был полностью заменены 6 месяцев назад, осенью 2020 года. Уже сейчас эти бордюры рассыпаются как куличики в детской песочнице. Очевидно что бордюры бракованные. Предлагаю призвать к ответу подрядчика и обязать заменить бордюры в рамках Гарантийного срока


Александр
Сообщение №: 72337
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 14:45
Закрыто: 05 Апр 2021 11:49

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр!

Работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Приморская производились в 2020 год в рамках заключенного контракта с АО "УПТС".

Гарантийный срок, согласно контракта, составляет 5 лет.

18 марта 2021 года составом комиссии произведен осмотр технического состояния указанной автомобильной дороги, по результатам осмотра составлен акт выявленных разрушений.

29 марта 2021 года муниципальным казенным учреждением “Служба единого заказчика – застройщика” (далее - МКУ УГО “СЕЗЗ”), в адрес АО “УПТС направлено требование об устранении недостатков результата работ”.  

При неудовлетворении предъявленных требований МКУ УГО «СЕЗЗ» будет вынужден обратиться за защитой своих нарушенных прав и интересов в суд.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

05 Апр 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×