Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу срочно отремонтировать яму прям на всю полосу, ещё и светофор не работает,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 72321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Мар 2021 13:31
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  27 Апр 2021 13:31
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 91 стр. 2 по ул. Бородинской будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II - III квартале 2021 года.

Также сообщаем, что в настоящее время работа светофорного объекта в на перекрестке улиц Выселковая и Анны Щетининой возобновлена. 

30 Мар 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×