Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Строчка домов пр-кт. красного знамени 94-104. Вдоль домов, с обоих сторон, ещё со времен ледяного дождя 2020 года лежит огромное количество поваленных деревьев и веток. Частично это собрано в кучи, но не везде. До недавнего времени, вывоз этого мусора был не возможен ввиду того что все было в снегу и во льду. Однако сейчас лед и снег уже растаяли и указанные деревья и ветки можно вывезти.

Просьба произвести уборку территории в ближайшее время.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 72316
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Мар 2021 16:01
На доработке: 30 Мар 2021 16:20

Алексей Вознесенский Петрович

Данная территория не является придомовой, что видно, в том числе, и на кадастровой карте. Следовательно ведение данной территории закреплено не за управляющим компаниями, а за администрацией города Владивостока. Прошу вернуть на доработку.
27 Мар 2021 10:11

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирными домами №№ 94, 96, 98, 102, 104 по проспекту Красного Знамени осуществляет ООО «Управляющая компания Ленинского района», многоквартирным домом № 100 ООО УК «Атлант».

По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Ленинского района» и ООО УК «Атлант» не вывезенные обломанные ветки складированы и не мешают проходу граждан и проезду автомобилей. 

Вывоз оставшихся веток в районе многоквартирных домов №№ 94, 96, 98, 100, 102, 104 по проспекту Красного Знамени управляющими компаниями запланирован в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа.

Представителям управляющих компаний управлением содержания жилищного фонда администрации г. Владивостока рекомендовано усилить контроль за уборкой придомовой территории. 

По всем вопросам уборки придомовой территории Вы можете обращаться в диспетчерские службы компаний: ООО «Управляющая компания Ленинского района»  по телефону 222-03-88, ООО УК «Атлант» по телефону 292 74 01.

26 Мар 2021 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×