Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Сенявина, мусор вокруг площадки тко


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72308
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 04 Мар 2021 18:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×