Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обещанный вами третий мусорный бак так и не поставили! Два бака не хватает и из за этого вокруг баков много мусора!


Капитонов Борис
Сообщение №: 72302
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Контейнерные площадки
Опубликовано: 04 Мар 2021 15:52
Закрыто: 10 Мар 2021 12:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Борис!
Данная контейнерная площадка включена в реестр замены и установки контейнеров для ТКО по Приморскому краю на 2021 г. 
Дополнительно сообщаем, что предоставление контейнеров КГУП «ПЭО» является правом, а не безусловной обязанностью предприятия. Законом определены ограничения в сумме, которую КГУП «ПЭО» имеет право тратить на приобретение контейнеров, в объеме, не превышающим 1% размера производственной программы предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.
А так же даны рекомендации транспортировщику ООО “Оазис”, по увеличению периодичности вывоза ТКО в целях недопущения перенакопления отходов на данной контейнерной площадке.

10 Мар 2021 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×