Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на прилегающейтерритории к площадке тко.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 04 Мар 2021 17:19
Запланировано до: 01 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  23 Апр 2021 17:19
На доработке: 02 Июн 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Работы по уборке несанкционированной свалки, образовавшейся за площадкой для приема ГКО в районе ул. Дальняя, д.29, будут проведены во время городского субботника (апрель-май 2021г.).

01 Апр 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×