Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Помогите решить проблему, которая беспокоит уже протяжении нескольких месяцев. В Уссурийске практически постоянно горит городская свалка. Граждане, которые проживают в ближайшем районе задыхаются от дыма. Неоднократные обращения в администрацию ни к чему не приводят. Помогите нам пожалуйста решить эту проблему.


Сергей Иванович
Сообщение №: 72294
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 09 Мар 2021 15:06
Закрыто: 13 Мар 2021 13:17

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Сергей Иванович!

      По результатам рассмотрения сообщаем, что во исполнение предостережения от 25 октября 2020 года № 5 и в соответствии с п.п.11-13 Постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года  № 166 были приняты следующие меры по обеспечению соблюдения требований установленных Постановлениями Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года № 390 и от 30 июня 2007 № 417:

       Очаги воспламенения на территории Полигона ТБО, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. 2-я Шахтерская, д.60 устраняются  собственными силами ООО «Чистый город» посредством перекопки площади воспламенения четырьмя единицами техники: двумя бульдозерами марки Shantui SD16L и марки Shantui SD 22L, двумя самосвалами марки Sinotruck путем перекапывания территории возгорания. С сотрудниками организации ООО «Чистый город» проведен внеочередной инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности и вышеуказанными нормативно-правовыми актами, в целях недопущения подобных нарушений в будущем. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

13 Мар 2021 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×