Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированное скопление бытового мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Артимович
Сообщение №: 72286
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 30 Окт 2021 10:59
Запланировано до: 22 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  04 Ноя 2021 10:59
На доработке: 11 Ноя 2021 14:54
Закрыто:  11 Ноя 2021 14:55

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Свалка была убрана 11.11.2021года.

11 Ноя 2021 14:55

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Несанкционированная свалка мусора будет ликвидирована 17 ноября 2021 г.

09 Ноя 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×