Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас принять меры для сбора веток срезанных после т.н “ледяного дождя” и складированных возле дома по ул. Новожилова 8. Летом ветки станут топливом для костров которые разводят маргинальные жильцы на придомовой територии


Алексей Плешаков
Сообщение №: 72277
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Мар 2021 11:02
Запланировано до: 16 Апр 2021 12:00
На доработке: 05 Апр 2021 14:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на ликвидацию упавших ветвей по ул. Новожилова (в том числе в районе д. 8).

Ориентировочный срок выполнения до 30.03.2021.

19 Мар 2021 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×