Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стали плохо вывозить ТКО. В условиях плохой работы УК тут лютый срач постоянно.


Мошко Евгений
Сообщение №: 72266
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 10 Мар 2021 19:38
Закрыто: 12 Мар 2021 09:02

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Евгений!
ТКО вывезены.  

12 Мар 2021 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×