Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает колонка


Ворошилова Вера
Сообщение №: 72249
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 03 Мар 2021 22:57
Закрыто: 11 Мар 2021 16:09

Ворошилова Вера

Очень оперативно
11 Мар 2021 19:14

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о нерабочей колонке по ул. Фанерная, 4. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» 07.03.2021 работоспособность водоразборной колодки по ул. Фанерная, 4 восстановлена. 

11 Мар 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×