Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чищенные ото льда лестницы 


Ворошилова Вера
Сообщение №: 72247
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Мар 2021 14:02
Закрыто: 12 Мар 2021 09:51

Модератор Модератор

Уважаемая Вера!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. 

15 Мар 2021 16:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» направлено задание на очистку лестницы от наледи по ул. Маковского, 203.

12 Мар 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×