Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На участке около Окатовая 20а (сквер) много мусора, веток. На лестнице которая ближе к гск нависло дерево, которое может упасть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Шайдулина
Сообщение №: 72235
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Апр 2021 14:38
Крайний срок: 04 Май 2021 14:38
Закрыто: 18 Май 2021 09:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением выполнены работы по ликвидации аварийной ветки над лестницей в районе д. 20а по ул. Окатовая.

Также сообщаем, что работы по очистке территории города Владивостока от упавших ветвей ведутся ежедневно.

В круглосуточном режиме по данному направлению организована работа муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий».

Несмотря на мобилизацию максимального количества трудовых ресурсов одномоментно провести работы на всей территории города не представляется возможным, в связи с большим объемом работ.

Работы по вывозу упавших ветвей продолжаются ежедневно.

18 Май 2021 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×