Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Едигаров Михаил Викторович
Сообщение №: 72233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2021 15:13
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2021 15:13
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа во 2-3 кварталах текущего года будут проведены мероприятия по ремонту участка дороги в районе административного здания № 15в по ул. Пограничной.

02 Апр 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×